На VI Всероссийском форуме «Цифровой лес»
В Нижнем Новгороде подвели итоги VI Всероссийского форума «Цифровой лес», который проходил 25–26 мая в Академии «Маяк» имени А. Д. Сахарова. Мероприятие объединило более 300 представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевых предприятий и научного сообщества, в том числе делегацию…




