Первый выпуск студентов очно-заочной формы обучения экономического факультета
5 мая состоялся первый выпуск обучающихся очно-заочной формы обучения экономического факультета по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент». В торжественной обстановке дипломы бакалавров получили 22 человека. С приветственным словом к выпускникам обратились и.о. ректора университета Жданкин Г.В., декан факультета Петров А.Ю.…


