Совместно со Стартап-центром Самарского университета на площадке НГАТУ 20-23 октября уже традиционно будут проходить обучающие тренинги по предпринимательству.
Проект реализуется в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». Оператор тренингов – МФТИ (Московский физико-технический институт).
Все подробности и нюансы — очень скоро!
Тренинг – это повод выявить у себя предпринимательские компетенции.На тренинге студенту будут помогать тренеры-эксперты с реальным опытом и команда студентов-единомышленников.
Тренинг проводится в драйвовом игровом формате бизнес-симуляции, когда участники за короткое время проходят все ключевые этапы развития технологического стартапа.
Тренинг – это возможность войти в широкую и разнообразную экосистему технологического предпринимательства, в том числе и в другие направления «Платформы университетского технологического предпринимательства».
а еще — это нескучно, азартно и полезно
Хотите увидеть(или вспомнить), как это было год назад!? Тогда ссылка на наши фотоальбомы в помощь:
vk.com/album-114136891_3048…
vk.com/album-114136891_3048…
vk.com/album-114136891_3048…