14 марта в Нижегородском кампусе Школы 21 Сбера (проект Сбера для всех желающих найти себя в сфере ИТ). был День открытых дверей, на котором побывали студенты и молодые сотрудники Агротеха.
Они получили исчерпывающую информацию про обучение в Школе, в том числе о:
- гибком графике обучения
- минимуме 20 часов в неделю, необходимом для обучения;
- возможности обучения без дипломов, ЕГЭ, знаний в ИТ, т.е. участников с нулевым опытом;
- необходимости для поступления пройти вступительные испытания;
- возрасте обучения с 18 лет без верхней планки. Кстати, самому старшему ученику Школы — 63 года. Экскурсанты поделились впечатлениями об увиденном и услышанном::
«От нашего вуза сюда приехали ребята познакомиться с возможностями повысить свои скилы в айти — сфере. В кампусе создана вся необходимая инфраструктура вплоть до кухни и душевой для комфортного обучения в режиме 24/7.
Ребята остались очень довольны и многие детали для себя уточнили у кураторов встречи!»