18 марта более 50 студентов Агротеха приняли участие в патриотическом флешмобе, посвящённом 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Участники акции у подножия памятника Александру Невскому выстроились в символическую цифру «12» с триколорами в руках и совместно исполнили гимн Российской Федерации. Организаторами выступили региональное отделение «Молодой гвардии «Единой России» и региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» при поддержке Волонтёрского центра Нижегородской области.
С приветственным словом к участникам флешмоба обратились председатель Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов, депутат Законодательного собрания Василий Суханов, руководитель НРО ВОД «Волонтёры Победы» Мария Самоделкина и руководитель «Молодой гвардии «Единой России» в Нижегородской области Роман Зыков.
