Подведены итоги конкурса студенческих работ «Экология: проблемы и решения»

В Законодательном Собрании Нижегородской области были подведены итоги конкурса студенческих работ «Экология: проблемы и решения».

В номинации «Экологическая безопасность городов» работа студентов 3 курса биоэкологического факультета Шиловой Маргариты, Зрячевой Юлии и магистранта Пасынковой Екатерины, выполненная под руководством доцента кафедры «Агрохимия и агроэкология» Короленко И.Д.,  удостоена диплома третьей степени.

Участники были награждены почетными дипломами председателя Законодательного Собрания и подарками.