В Законодательном Собрании Нижегородской области были подведены итоги конкурса студенческих работ «Экология: проблемы и решения».
В номинации «Экологическая безопасность городов» работа студентов 3 курса биоэкологического факультета Шиловой Маргариты, Зрячевой Юлии и магистранта Пасынковой Екатерины, выполненная под руководством доцента кафедры «Агрохимия и агроэкология» Короленко И.Д., удостоена диплома третьей степени.
Участники были награждены почетными дипломами председателя Законодательного Собрания и подарками.